Выполнение комплекса работ для детских учреждений

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Создание безопасного и современного пространства для детей – это не только современный тренд, но и одно из приоритетных направлений деятельности «ВИ Энерджи».
В настоящий момент заключены договоры на выполнение комплекса строительно-монтажных работ в следующих объектах:

- Белгородский областной Дворец Детского творчества:
- Детский сад №25 с. Ясные Зори:
  • Пожарная сигнализация.
- Детский сад № 11 п. Комсомольский:
- Инфекционное отделение Губкинской городской детской больницы: 
В детских учреждениях вопросам безопасности придается особое значение, а компетенции сотрудников нашей компании, с учетом накопленных знаний и опыта, отвечают повышенным требованиям к защите от чрезвычайных ситуаций.

Компания «ВИ Энерджи» также принимает участие в строительстве детсада «Жар-Птица» на ул. Островского г. Белгорода и ряда объектов из списка «50 главных бюджетных строек Белгородской области в 2018-2020 гг.», включая ДОУ XI Южного микрорайона г. Белгорода.

Все работы будут завершены до сентября 2019 года.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку