Старт работ в столовой ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ»

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Лето - пора отпусков, а значит - обновления и модернизации крупных объектов социального назначения, и ООО «ВИ Энерджи» активно участвует в этом процессе, обеспечивая их качественную работу и безопасность.

Подписан договор на устройство системы электроснабжения и электроосвещения в помещении столовой одного из крупнейших заводов Белгородской области - ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ». Площадь помещения, которое занимает столовая, составляет 2957 м2.

Помимо задач по обеспечению электропитания линии раздачи, посудомоечной машины, оборудованию горячего, мясного, рыбного, кондитерского цехов, также будут выполнены работы по монтажу системы электроосвещения столовой светодиодными светильниками со степенью защиты в соответствии с назначением помещений и нормированной освещенностью помещений. Проектом предусмотрено обеспечение надежности системы электроснабжения столовой по второй категории, с переключением на резервный ввод при отключении напряжения. Выполнение данных работ позволит организовать работу столовой на качественно новом уровне.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку